Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Как поймать годовасика?
Кухарук Марина  |  2011-10-15 12:12:03
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Подскажите пожалуйста как сфотографировать годовасика, который очень быстро бегает. У меня сынуле 1.1 год.Пока я прицелюсь, его уже и след простыл. В кадре то рука одна, то нога : ))
  • Светлова Анастасия | 2011-10-15 12:17:11
    определить место съемки, и положить туда "заманиловку", камушки, листики, новую игрушку ,вариантов кучу

    пока малыш заинтересован - успевайте ловить кадры )))
  • Малькова Екатерина | 2011-10-15 12:21:38
    Одной это делать крайне сложно(( нужен ассистент(может муж),вы сядите прицелитесь а муж принесет и поставит куда надо ребенка и так пару раз(т.к. ребенок будет срау убегать) и 1-2 думаю будет))
  • Литягов Алексей | 2011-10-15 12:49:06
    Если в квартире, включите телевизор, особенно когда идет реклама, большинство детей замирают и смотрят)
  • Лукьянова Лена | 2011-10-15 14:33:43
    1) усадить перед тв и включить мультики
    2) дать новые игрушки, которые он никогда не видел, или другие штучки, к которым он очень тянется, но доступ к ним обычно запрещен :)
  • Кухарук Марина | 2011-10-16 19:20:34
    Примерно это и делаю, разве что на улице это не всегда работает, слишком много там всего интересного
    • На улице я своего зумом 70-300 хорошо всегда ловила. Но главное все же - отвлекать малыша на что-то. Мой еще хорошо на качелях, турниках и лавочках фотографировался,т.к. там надо было держаться и уже так просто не побегаешь. Но тут, конечно, обязательно нужен взрослый рядом для подстраховки.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования