Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Ищу ретушера для конфиденциальных съемок
Leto Vikki  |  2015-02-12 14:55:31
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Друзья, не знаю, правильно ли я выбрала тему на форуме, но прошу извинить,если пишу не там - я новичок на disfo
Ищу ретушера для работы по конфиденциальным семейным съемкам. Ретушь требуется несложная, что-то подобное
http://www.vikki-leto.ru/gallery/family . Также примеры обработки прикрепила в сообщении.
Так как съемки АБСОЛЮТНО конфиденциальные, ретушь вы должны будете делать на моем компьютере, у меня дома. Для полной уверенности в сохранности данных. Живу в Москве, в 15 мин от м.Щелковская.
Для меня главное - это ваше чувство вкуса в обработке и желание развиваться в данном направлении. Если еще нет достаточного опыта, то с обучением готова помочь.
Жду от вас в личные сообщения или на почту «email» (нажать для отображения):
1) Ссылку на портфолио
2) Стоимость обработки 1 фото (обычно заказ идет на 10-20 фото)
3) В какие дни вы готовы работать (ведь кто-то работает ретушером только по выходным, например)
Сбор предложений буду производить до 24.02.15. 24 числа свяжусь с теми, кто подошел.
увеличить все фотографии лентой
554564.jpgMG_5938_.jpg_MG_5926.jpg789.jpg
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования