Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Нужны фотографы
Ariesy Studio  |  2014-03-04 15:34:10
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Дорогие друзья! Если у кого-то есть время и желание, то вас с нетерпением ждет благотворительный фонд "Галчонок" 10 марта в 12.00 по адресу Проспект Мира, дом 25, стр.1. Ребята будут проводить ежегодный "День красоты" для мам своих подопечных. Парикмахеры и визажисты помогут мамочкам выглядеть красиво, будут гости, чаепитие. Задача фотографов снять репортаж с мероприятия и снять мамам красивые портреты. Все, кто работает на этом празднике делают это бесплатно, с целью порадовать женщин, у которых не очень простая жизнь, и которым совсем не хватает времени на себя . У меня в это время съемка , но нужно минимум пять фотографов. Если у вас есть желание вот телефон координатора Юли +79265417124 . Она очень ждет вашего звонка! Спасибо всем!
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования