Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Детская фотосъемка. Саника
Блинова Ольга  |  2013-04-14 00:38:09
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Замечательной девочке Санике (это сокращенное имя, полное, увы я не помню) в день съемки исполнился один годик! Папа этой девочки известный актер Болливуда (индийское кино) и известная индийская модель, а мама - чудесная русская девушка. Теперь я стала постоянным фотографом в этом семействе и буду радовать всех новыми фотографиями этой юной особы, а так же и всей семьи. Родители готовятся сделать из Саники звезду индийского кино и настоящую модель! Уже летом она будет проходить пробы и свои первые кастинги))) Удачи им!!!
увеличить все фотографии лентой
IMG_1189-1-small.jpgIMG_1207-1-small.jpgIMG_1242-1-small.jpgIMG_1285-1-small.jpgIMG_1317-1-small.jpgIMG_1332-1-small.jpgIMG_1409-1-small.jpgIMG_1444-1-small.jpgIMG_1497-1-small.jpgIMG_1594-1-small.jpg
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования