Форумвсе Разговоры Фотосессии Купить/продать Обсуждение техники Новоcти Услуги Выставки Конкурсы Идеи Хочу критики Реклама Вакансии
Спокойная, нежная Саша покорила меня своей грацией и умением держать себя при работе на камеру. Ее муж, веселый и отзывчивый человек, светился от счастья рядом с этой уникальной женщиной.
Съемка сделана на workshop'e который проводился для моих учеников 3-го декабря, часть которых являются членами ДИСФО, поэтому возможны повторения сюжетов. Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2025 ДИСФО
|
||||||||||
Понравилось очень по эмоциям и сочетание одежды мамы/папы. Единственное, я бы траву по цвету прибрала, чтобы уж совсем гармония была!
а мох там конечно знатный))
хорошая съемка) позитивная, нежная)
спасибо за добрые слова, Анастасия!
Это студия Data studio dadastudio.ru
Там павильон интерьерный 100 кв.м. и чердак в 600 кв.м., на котором снималась половина представленной здесь серии.
(3-е декабря вроде еще не наступило ;))))
Спасибо, Елена!
Спасибо, Светлана!
Очень понравилась вся серия!