Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Как у нас появилось маленькое, но очень доброе привидение
Домбругова Екатерина  |  2018-07-29 10:02:21
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Уже который год лето мы проводим в маленьком городке на Кубани близ Адыгеи. Есть там река, которая как раз является границей Кубани и Адыгеи в этом месте. Речка горная, стремительная, опасная и невероятно прекрасная. Когда я первый раз увидела ее, то поняла, что это - любовь на всю жизнь.
Речка каждый год меняет русло, рельеф, берега, вырывает деревья, намывает острова. Каждый год изучаем ее заново. В прошлом году у нас был собственный бассейн)) В этом году - собственный остров) Я наснимала сотни историй про наше лето на этой реке, не знаю, когда доберутся руки, но эта история очень милая и совсем незапланированная, хочется поделиться прямо сейчас)
***
#летонагорнойреке
Несмотря на прогноз погоды мы отправились проведать наш остров. Но, к сожалению, прогноз оправдался и набежала сердитая тучка, которая с подружками уже неделю не дает мне поснимать закаты. Поскольку арбуз и сосиски еще не были съедены, решено было оставаться)) Тем более, что домик у нас уже там есть, мы его накрыли старыми простынями, устроили детям убежище, развели костры) но поскольку в дождик купаться особый кайф, то периодически детвора убегала "сплавиться" по реке, ну а вылезать уже холодно, полотенца суровая мама никогда не берет, дети укутывались в части шалаша))
Кажется, муж первым заметил, что Малыш похож на маленькое, но очень доброе привидение, ну а дальше.. )) уголек в руки и веселье))
На съемках ни один ребенок не пострадал))
В конце картинка вне серии, про наш домик на дереве) Снято в другой день, тоже после дождя, но к ночи распогодилось. Дожди в предгорьях такие.. то дождь, то через 5 минут солнце)
увеличить все фотографии лентой
_S9A9594_i.jpg_S9A9691_i.jpg_S9A9733_i.jpg_S9A9743_i.jpg_S9A9760_i.jpg_S9A9826_i.jpg_S9A9829 copy_web.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования