Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Школьники. "Мои портреты"
Марго Родис  |  2017-05-26 15:39:35
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
К концу второго класса снимала школьников для общей фотографии и для альбома, который будем делать в четвёртом. 10 минут на каждого ребёнка - это вроде бы не так много... Но и не мало :) Каждый из них личность, со своим характером, со своим особым настроением пришёл.
И для каждого старалась сделать такой портрет, каким вижу его я :) Или как сказала одна моя знакомая : "Это точно твои портреты".
Так вот, мои портреты школьников :)
увеличить все фотографии лентой
БЕХТЕРЕВ_АРСЕНИЙ-22 bw web.jpgГРИДИН_ИЛЬЯ-27 bw web.jpgГУМЕНЮК_КСЕНИЯ-15 bw web.jpgИСАКОВА_ПОЛИНА-15 bw web.jpgМЕРКУШИНА_УЛЬЯНА-9 bw web.jpgПАТЛУСОВ_ПАВЕЛ-35 bw web.jpgПЕТУХОВА_ВАЛЕРИЯ-50 bw web.jpgСАЙМЕТОВ_ДЕНИС-11 bw web.jpgСАЛЮКОВА_ВАРВАРА-11 bw web.jpgСЕНЦОВА_ДАРЬЯ-19 bw web.jpgСОЛДАТОВА_МАРИЯ-25 bw web.jpgХАРИТОНОВ_ЕГОР-19 bw web.jpgЦУКЕР_АЛИСА-29 bw web.jpg
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования