Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Настроение этого дня. Часть 2
Яковенко Владимир  |  2016-05-17 11:10:25
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Вторая часть фотосессии которая была в тот пасмурный и ветреный день http://disfo.ru/forum/session/view/15291/

Надо сказать, что первую часть фотосессии мы таскали за собой небольшой чемодан. Когда спустились к берегу моря, Катя достала сменные наряды... Надо сказать, я был немного удивлен и слегка обескуражен сочетанием платья напоминающего ночнушку и пушистого костюма котёнка. Видя в моих глазах немой вопрос, Катя дала подробное объяснение и обоснование такого необычного сочетания. За этим выбором стоит достаточно длинная жизненная история и именно такое сочетание очень важно для них. Не буду всё рассказывать и раскрывать чужие семейные тайны, а просто покажу вторую часть, которую мы сняли на берегу.
увеличить все фотографии лентой
DSC_1140_новый размер.jpgDSC_1151_новый размер.jpgDSC_1157_новый размер.jpgDSC_1175_новый размер.jpgDSC_1253_новый размер.jpgDSC_1265_новый размер.jpgDSC_1282_новый размер.jpgDSC_1298_новый размер.jpgDSC_1305_новый размер.jpgDSC_1314_новый размер.jpgDSC_1347_новый размер.jpgDSC_1436_новый размер.jpg
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования