Форумвсе Разговоры Фотосессии Купить/продать Обсуждение техники Новоcти Услуги Выставки Конкурсы Идеи Хочу критики Реклама Вакансии
Так получилось, что в 2013г. я получила сразу два заказа на съемки для календарей с участием детей. Пришлось работать параллельно над двумя проектами. С результатами одного я уже вас познакомила () . А это второй. Заказчик - представительство фирмы BAYER (безрецептурные препараты). Это всем знакомые: 1. антифлу ( средство при простуде), 2. назол (капли от насморка) , 3. терафлекс (при заболевании суставов), 4. скинорен (крем для лечения угрей), 5. бепантен (лечение опрелостей у грудных детей))), 6. элевит ( витамины для беременных), 7. кальцемин, 8. мультивитамины биовиталь, 9. супрадин для детей (витамины), 10. супрадин для взрослых, 11. релиф ( для лечения геморроя)))))- сложная задача) и 12. ренни ( от изжоги). (картинки идут именно в указанном порядке). Задача стояла: каким-то образом чуть-чуть в картинке "отразить" медикамент и привязаться к временам года. По ряду причин было нелегко. И вот на ваш суд выставляю результат):
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2025 ДИСФО
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||