Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

KIDS&PUPPIES
Домбругова Екатерина  |  2013-12-07 01:23:49
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Проект мы с нимали с заводчицей Татьяной Зайцевой в сентябре, и сама идея родилась еще когда живой реквизит был виден только на УЗИ )
Я специально не искала ничего в инете, чтобы в голове сложилась только своя картинка. А картинка сложилась сразу, потому что хаски для меня - это повести горячо любимого мной Джека Лондона )) Я сама во время проекта окунулась немного в детство, и с заводчицей мы мгновенно нашли общий язык - слушать о хаски я готова часами.
Проект снимался практически в буквальном смысле "на коленке". Заводчица предоставила мне пятачок 2 на 3 метра на крытой веранде своего дома, на заднем плане был прекрасный)) кирпично-красный забор из профнастила и типичное состояние стройки (дом еще не достроен до конца). Специфика съемки со столь юными и столь дорогими созданиями такова, что выносить их за пределы двора крайне нежелательно, поэтому проект мы снимали там, где щенкам было безопасно, тепло, уютно и сытно ))
Всего щенков было 9) 5 черно-белых и 4 серых. Мамы у них разные) Серая собака более дружелюбная, черно-белая сниматься отказалась категорически, она из "рабочих", сантименты не для нее)) ей в упряжку и по делу)
Из запланированных 10 мест (2 дня) проект быстро перерос в 6 дней по 7 человек и тем не менее мы так и не охватили всех желающих. Просто на 6ой день я поняла, что устала ))
Я до сих пор обрабатываю эти съемки, поэтому буду добавлять фотографии иногда)
За эти месяцы съемок и обработок я настолько сроднилась со щенками, что знаю каждую шерстинку))) и с удовольствием слежу за их дальнейшей судьбой. Кстати, одного щенка, которого мой муж окрестил Терминатором за крайне суровый взгляд разноцветных глаз и эта кличка к нему прицепилась)) купила фотографиня из Ростова-на-Дону))
Реквизит - настоящие шкура косули, шкуры лис (много), шкуры енота, перья фазана. Украшения я заказывала у рукодельниц. Очень благодарна родителям юных героев съемки - все подготовились максимально возможно.
В общем, приятного просмотра. И - продолжение следует!)
увеличить все фотографии лентой
_S9A9345_web.jpg_S9A9541_wb.jpg_S9A9608-(2)_web.jpg_S9A9626-(2)_web.jpg_S9A9655-(2)_web.jpgUntitled-1_web.jpg_S9A7764_web.jpg_S9A7876_web.jpg_S9A3921_web.jpg_S9A3949_web.jpg_S9A3987_web.jpg_S9A4015_web.jpg_S9A4020_web.jpg_S9A4148_web.jpg_S9A8937_web.jpgUntitled-1_web.jpgUntitled-2_web.jpg_S9A3509_wb.jpg_S9A3638-Recovered_web.jpg_S9A4666_web.jpg_S9A5822-copy_web.jpg_S9A2714_web.jpg_S9A2757_web.jpgUntitled-1_web.jpgUntitled-1_wb.jpg_S9A5046_web.jpg_S9A5080_wb.jpg_S9A5262_web.jpgUntitled-1_web.jpgUntitled-1_web.jpg_S9A1773_web.jpg_S9A1925_web.jpg_S9A1951_web.jpg_S9A1964_web.jpg_S9A0562 copy_web_str.jpgUntitled-1_web.jpgUntitled-1-copy-2_web.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования