Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Вот сделали себе такой корпоративный календарик :)

Лана Гришина (LANA) 2010-12-19 02:06:05 комментариев: 25    добавить в избранное
Радуга среди Зимы :) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Делюсь с вами одним из самых ярких (в буквальном смысле) впечатлением уходящего года :) Эта съемка - мои мысли о Детях. Они все такие разные, но они делают нашу жизнь похожей на Радугу. Ведь правда? :)

Мария Струтинская (Strutinskaya) 2010-12-14 08:41:33 комментариев: 24    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Всем привет! Наконец то у меня статус "фотограф". Ура! Вот, одна небольшая серия... Предыстория ее такая: Для Катерины и Максима, планировалась обычная съемка в студии. Сделав несколько кадров, я позволил детям поиграть самостоятельно. И дети сами придумали себе игру. Ну а мне оставалось...

Андрей Козорог (Fir100) 2010-12-02 17:44:35 комментариев: 11    добавить в избранное
Лиза ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Люблю фотографировать портреты. С Лизой получилось легко и непринужденно. Замечательная модель.

Леонид Евтеев (lemfotografo) 2010-11-30 20:07:47 комментариев: 11    добавить в избранное
Юные кулинары. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Юные кулинары или как мне за 10 минут всю кухню разнесли. К моему маленькому сыночку пришла подружка в гости и они чуточку повеселились.... ну и мама с фотоаппаратом поблизости всегда, готовая запечатлеть каждый момент на долгую память о беззаботном детстве.

Марина Башилова (rcdt) 2010-11-26 00:19:12 комментариев: 18    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Очень хочется показать слайдшоу со Дня рождения девочки Алисы, жаль что не могу вставить прямо сюда. Кто заинтересовался- приглашаю к просмотру в мой жж http://photopavlova-ru.livejournal.com/12662.html?view=207734#t207734 или на http://vimeo.com/17009027 Буду благодарна комментариям!)))

Анна Павлова (photopavlova) 2010-11-24 02:54:35 комментариев: 8    добавить в избранное
Ноябрь... море...пляж... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Ноябрь в этом году тёплый и мы поехали на пляж....увы, в день съёмки было пасмурно...зато маленькое солнышко Дина(10 месяцев) согревала и радовала всех , кто был рядом... а в конце фотопрогулки Дина уснула прямо в корзинке)))

Юлия Максименко (sunshine21) 2010-11-23 14:42:39 комментариев: 5    добавить в избранное
Крестины ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
И все же один из самых сложных видов съемок в семейной фотографии-это крестины. Никогда не знаешь какие будут условия. В 90% случаев эти условия очень тяжкие))) А если крестят одновременно несколько детей, то вообще караул. Сегодня была очень сложная съемка, мало места, мало света и много народу...

Юлия Биржанова (abrikos-ka) 2010-11-06 22:59:49 комментариев: 37    добавить в избранное
Нere comes the sun... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Родители, Друзья, Лидеры, Рекомендуемые
Это осенняя фотосъёмка одна из самых моих любимых)) Замечательная семья в ожидании малышки) СЛАЙД ШОУ: http://vimeo.com/16647626

Гудилина Лена (Gudilina) 2010-11-09 10:27:06 комментариев: 24    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Вот такую книгу сделала по итогам фотосессии с крестин маленькой Анечки. Буду рада вашим комментариям!

Зоя Павкина (Zoya_Pavkina) 2010-11-08 14:21:49 комментариев: 8    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования