Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Девченки были чудо как хороши.....

Наталья Мельникова (fotomelnikova) 2011-01-12 01:19:27 комментариев: 26    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
В ноябре у меня состоялась задуманная мной фотосессия "Бизнес-мама". Фотографировала я красивущую будущую мамочку. (Мне очень везет с моделями ). Приятного просмотра!

Анастасия Белозерова (Sunty) 2011-02-13 10:07:19 комментариев: 15    добавить в избранное
Сон ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Теперь моя Ульяна спит в домике, и днем и ночью. Это умилительное зрелище

Елена Патриа (elena_patria) 2011-01-27 03:42:55 комментариев: 60    добавить в избранное
В гостях у Аниты ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Лучезарная Анита!

Мария Шарко (vesnushka-spb) 2011-02-08 14:32:11 комментариев: 12    добавить в избранное
Крещение Лизаветы ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Мне так понравилась съемка Лизы и Брониславы, что я недоделав выставляю ) Храм очень красивый, только снимать можно было не везде.

Елена Патриа (elena_patria) 2011-02-07 02:07:51 комментариев: 46    добавить в избранное
Лиза ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
такая разная Лиза

Евгений Сущенко (familyfoto-su) 2011-02-11 15:12:13 комментариев: 2    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Девочку Маргариту снимали в рамках большого совместного проекта с балетной школой "Грация". Съемки еще идут, но первые результаты вот.

Андрей Калугин (andrkalugin) 2011-02-04 22:21:56 комментариев: 23    добавить в избранное
ромкин годик ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
В день съемки Ромчику исполнился аж целый год!

Оксана Борисенко (ksenybor) 2011-02-12 00:33:01 комментариев: 2    добавить в избранное
Выпускной альбом ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Выпусной день Марии. Этот альбом я уже публиковал на других ресурсах, но вдруг кто-то не видел... Снималось в течение одного дня.

Андрей Калугин (andrkalugin) 2011-02-03 21:33:17 комментариев: 41    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Результат одной из самых быстрых и позитивных студийных фотосессий:)

Светлана Минакова (minakova) 2011-02-06 21:40:20 комментариев: 16    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования