Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Сандра - очаровательная пухляшка) P.S. Впервые снимала лютеранские крестины в русскоговорящей семье. слайдшоу http://www.youtube.com/watch?v=fRRHLxc1ARI

Olga Golubew (Tydruk) 2011-03-15 12:11:31 комментариев: 6    добавить в избранное
Даша летняя, дачная ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Сегодня веселой девочке Даше исполняется 9 лет, ей в подарок я сделала из летних фотографий веселое слайдшоу под Бременских музыкантов http://www.photopavlova.ru/portfolio/moovie

Анна Павлова (photopavlova) 2010-12-22 16:26:21 комментариев: 58    добавить в избранное
Кристюша ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Фотосессия Кристинки!

Аня Жемчужная (jemchujnaya) 2011-03-02 01:02:30 комментариев: 63    добавить в избранное
Морская ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Всем привет! С праздником,с наконец то наступившей весной!!!Хочу показать несколько фотографий с летней прогулки .Мнения и комментарии приветствуются)

Анна Костенко (chelsoon) 2011-03-08 14:04:49 комментариев: 22    добавить в избранное
Девочка с яблоками ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Когда я увидела в гардеробе маленькой Леры этот кантри-наряд, в голове сразу нарисовалась картинка сеновала и красных яблок. До лета ждать ещё долго, поэтому воспользовались студией. Хочу критики, потому что как обычно бывает - когда только снимешь, всё полученное очень нравится, а потом появлется...

Юлия Мелентьева (yuklaia) 2011-03-02 21:40:04 комментариев: 8    добавить в избранное
тася, 11 дней ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Новорожденные-они как инопланетяне, только симпатичнее:) первый опыт съемки маленького чуда. Домашние условия(пеленальный столик у окна)

Татьяна Якуб (wassjutina) 2011-02-25 12:16:19 комментариев: 30    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Съемка с окном. Только с ирисами снято с лампами Образ Осени и Весны.

Ольга Малахаева (alenenka) 2011-02-22 11:44:11 комментариев: 23    добавить в избранное
Девочка Вика, 2 года. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
30-минутная фотосессия в квартире. Вечером, когда уже совсем темно. Использовалось 2 вспышки. Можно критиковать:)

Ксения Мартынцева (Dreamfoto) 2011-02-18 13:45:13 комментариев: 11    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Сам себя не поздравишь - никто тебя не поздравит! С праздником нас, мужики!!

Станислав Галицын (galitsyn) 2011-02-22 22:23:56 комментариев: 27    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Интересно ваше мнение.

Антон Хавторин (Barahir) 2011-02-15 00:06:56 комментариев: 21    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования