Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Софочка - очаровательная девочка. Вот такая у нас вышла с ней фотосессия.

Карина Киль (ipkarina) 2011-03-29 00:59:15 комментариев: 54    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Буду очень благодарна за здоровую критику.

Алина Алфимова (AlfAlina) 2011-04-14 16:23:31 комментариев: 62    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
И несколько портретов моего визажиста, Наиры. Спасибо ей за прекрасные образы, и за помощь в съемке). И Спасибо Лене Гудилиной, которая меня поснимала) и кое-где поассистировала чуток)

Gаrbоuz Lyаlyа (garbouz) 2011-04-13 14:07:55 комментариев: 20    добавить в избранное
про солнце в доме... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
хорошо, когда в доме есть солнце, когда можно потрогать его руками и ощутить его тепло, когда можно заглянуть в его глаза и раствориться в них. Хорошо, когда в доме есть карамельно-ванильное солнце...

Евгения Петрова (leica_m) 2011-04-14 13:47:35 комментариев: 18    добавить в избранное
Девчонки. Studio ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Эти девочки родные сестрички, но абсолютно разные. Разные внешне, разные по характерам. Всю съемку нам с их родителями удавалось их выловить лишь на мгновения. Все остальное время они бегали, веселились, шалили :) Вот такие они смешливые девчонки :) Больше фотографий можно ещё посмотреть тут...

Леся Дремова (dreole) 2011-04-13 22:27:05 комментариев: 8    добавить в избранное
Оля + Ваня = Любовь ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Чудесная пара)

Lena Mint (lenamint) 2011-04-12 17:59:16 комментариев: 1    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Здравствуйте уважаемые фотографы! Хочу показать свою первую небольшую домашнюю фотосессию. Хотелось бы побольше критики, замечаний и положительные моменты (если будут) Снимаю пока Nikon D5000+ 50mm 1.4 Заранее спасибо за комменты!

Алина Алфимова (AlfAlina) 2011-04-11 16:12:17 комментариев: 29    добавить в избранное
Фотосессия для Елены ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
всем привет. моя первая тема на форуме. покритикуйте съемку, если не сложно. заранее спасибо:

Александр Пантелеев (mansun) 2011-04-05 22:30:55 комментариев: 36    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Тайфун - аляскинский маламут, настоящая обученная ездовая собака и самый верный приятель и товарищ по играм четырехлетнего Артурки. Малыш называет его "моя лошадка" и заботится, как умеет. Тай, в свою очередь, готов вытерпеть от своего маленького хозяина все, что угодно! :) В день этой семейной...

Алена Оршанская (Alena_Dubynina) 2011-04-04 22:43:11 комментариев: 23    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
В поддержку темы Нели Дашиной http://disfo.ru/forum/session/view/1293/ решила показать репортаж с необычного праздника- Baby Shower, или мамашник по-русски))). Есть такая чудесная у американских мамочек традиция- праздник в честь будущего малыша. Подруги и родственницы устраивают такой...

Анна Павлова (photopavlova) 2011-03-30 23:58:04 комментариев: 40    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования