Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Редко берусь за виньетки. Захотелось чего-нибудь новенького - сделал выпускную книжку для детского сада. Несколько студийных фотосессий, после которых студия едва уцелела, куча интересного материала, лишь 5% которого вошло в эту книжку. На данном сайте я новичок, деток снимаю часто, этой...

Владимир Ченцов (Chinsyan) 2011-05-04 15:45:41 комментариев: 42    добавить в избранное
ЛераСаша! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Эта молодая семья вдохновляет, заряжает энергией.. Бывают такие пары, чья любовь пронизывет весь воздух вокруг!

Дарья Кузнецова (Smitson) 2011-05-04 20:37:10 комментариев: 15    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Малышу всего 1,3 годика, а он уже очень серьезный и самостоятельный парень)))) Вот такая фотосессия у нас получилась... Комментариям и критике буду рада, т.к. только учусь...

Мила Чендекова (Mila_Sav) 2011-05-01 11:25:57 комментариев: 17    добавить в избранное
Малышка ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
домашняя съемка)

Анна Ковалева (Lost) 2011-04-27 19:53:43 комментариев: 23    добавить в избранное
Семейная фотосессия... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Как же мне понравилась эта семья! Родители счастливые, детишки прикольные, снимать их было одно удовольствие! И Вам приятного просмотра!

Карина Киль (ipkarina) 2011-05-01 01:02:10 комментариев: 32    добавить в избранное
Дачный сезон открыт! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
На момент съемки Вите было всего 3 месяца, а какой опытный взгляд дачника на фотографиях) Овощную красоту делала наш талантливый костюмер Юля Колбаскина. Вите каждая морковочка пришлась по вкусу )

Марина Захарчук (Marincha) 2011-04-29 19:31:31 комментариев: 14    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Книга их 2 фотосессий, 30*20см 40 страниц, твердая обложка, тираж - 6шт.. Фото: Ольга Драч Рисунки: Алёна Баранова Модели: Анечка, Марьяна и Вадим Особая благодарность: Сергею Сараханову

Ольга Драч (Simxa) 2010-12-25 17:19:53 комментариев: 5    добавить в избранное
Смоленский Пассаж ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Первая и почти незапланированная фотосессия. Буду рада критике!

Алина Алфимова (AlfAlina) 2011-04-26 01:29:23 комментариев: 14    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Фотографировала уникальную семью, с превосходным чувством юмора.

Оксана Полевая (Polevaja) 2011-04-26 14:28:08 комментариев: 16    добавить в избранное
Брат и сестра ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Случилось мне недавно фотографировать брата и сестру, причём уже взрослых 16-18 лет, примерно. Съёмка внезапная, не запланированная, 15-ти минутная буквально. И, к сожалению, в студии без дневного света. Но мне нравится :)

Катя Никитина (knikitina) 2011-04-26 13:32:15 комментариев: 8    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования