Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Видео как фотография ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Выкладываю здесь свою детскую работу. Надеюсь видео от фотографа, не нарушит правила сайта о детской фотографии. Короткий ролик о маленькой девочке 3 года, которая таким фильмом поздравила своего папу. http://vimeo.com/15227407 Буду рад критике и отзывам, поскольку работ такого плана я редко...
Сергей Ходаковский (fotus) 2011-04-18 20:54:45 комментариев: 40    добавить в избранное
лето ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
лес, река, солнце, ветер - вот, что из всего этого получилось...

Евгения Петрова (leica_m) 2011-05-30 15:30:17 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Вот, наконец дошли руки до февральской фотосессии по мотивам всем известной истории. Частенько стали мелькать в сети похожие фотосеты, вот и мы решили попробовать.

Кирилл Кузьмин (kirkbadguy) 2011-05-25 21:32:47 комментариев: 18    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Анечка - одна из моих любимых клиенток. Ей только исполнился годик. Вот такую съёмку мы провели с ней и её мамочкой несколько дней назад. Готовились очень основательно.

Карина Киль (ipkarina) 2011-04-16 02:35:08 комментариев: 45    добавить в избранное
Детские сны ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Картинки после нашего мастер класса по детскому фотоарту. Готовили для отдачи родителям :) Получилась серия под названием "детские сны" - ведь все детишки во сне летают...:)

Лана Гришина (LANA) 2011-05-28 22:31:45 комментариев: 29    добавить в избранное
Татьяна ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Красивая, нежная, стеснительная и самая спокойная будущая мама, которую мне доводилось фотографировать!)

Ксения Сидорова (lovearoundyou) 2011-05-28 12:42:44 комментариев: 9    добавить в избранное
Никита и его семья. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Никита, 2 года.

Ксения Мартынцева (Dreamfoto) 2011-05-28 00:06:57 комментариев: 13    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Первый раз снимала беременную модель и первый раз пользовала лайт диском. Лайт диск придал кожи золотистый оттенок. На одном форуме мне сказали, что у меня кожа слишком оранжевая кожа. Но лично мне нравятся цвета. Подскажите, как на ваш взгляд, можно оставить цвета или переделывать...
Марина Агеева (eDeLvEyS) 2011-05-27 00:34:03 комментариев: 12    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
я очень часто снимаю эту девчушку, и мне казалось что я уже к ней привыкла и ничего нового не сделаю, ан нет, оказалось сделаю)) несравненная Варвара З.Ы. очень надеюсь что когда вырастет, скажет спасибо тете-фотографу)))

Татьяна Боровская (Tatinta) 2011-05-18 22:28:00 комментариев: 13    добавить в избранное
Маше 1 годик!  ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
В это день Машеньке исполнился 1 годик. И родители решили сделать ей такой замечательный подарок, который я думаю и через много лет будет ее радовать) Слайд-шоу: http://vimeo.com/24305071

Юлия Богомолова (bogomolova) 2011-05-23 12:13:45 комментариев: 13    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования