Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Первые 172 часа ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Вот побила свой рекорд по возрасту модели))) Раньше был – 2 месяца. Теперь вот 172 часа! Серия снята сразу после выписки из роддома клиентки. По сути первые часы жизни малыша дома. Ощущения были потрясающие!!!

Татьяна Довыденко (tandov) 2011-07-05 23:39:44 комментариев: 17    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Нет ничего прекрасней теплого летнего дня, когда ты гуляешь по пустынному пляжу, низко летают чайки, прибой накатывает на берег, а мечты уносят тебя куда-то далеко-далеко...а внутри тебя бьется еще одно маленькое сердечко...когда-нибудь я это почувствую, а сейчас хочу показать Вам мою дорогую...

Яна Фельдман (feldmanyana) 2011-07-06 18:17:55 комментариев: 18    добавить в избранное
Summertime ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
9-11 лет) по моему самое прекрасное и счастливое время) "возраст танцующего ветра", как написали мне в комментариях) счастье и переживания, первые влюбленности и первые горькие разочарования) первые шаги во взрослый мир) когда кажется, что вот ты уже совсем большой и все на свете знаешь лучше всех...

Анастасия Сердюкова (vesnugka) 2011-06-12 01:01:04 комментариев: 49    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Очень позитивная пара, очень порадовала ответственность, с которой ребята отнеслись к фотосессии.

Евгений Крамолин (evgenfoto) 2011-07-05 19:32:24 комментариев: 10    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Здравствуйте! Давайте поближе познакомимся!) Я здесь недавно, но затянуло...) Решила выставить на ваш суд мою первую фотосессию дочурки после долгожданного перехода на новый фотоаппарат моей мечты - D700!) Фотографом я стала благодаря сынишке, благодаря доченьке - детским фотографом...

Мария Пашкова (Li-ly) 2011-06-27 23:01:57 комментариев: 19    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
До чего красивый праздник! я в первый раз снимала Бэби Шауэр.. еще хочу ))) девчонки молодцы. такой сюрприз устроили подруге!! всё продумали до мелочей. хоть второй раз беременей, чтобы себе такой утроить )))

Екатерина Бага (Baga) 2011-07-05 06:02:01 комментариев: 26    добавить в избранное
Особенная съемка ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Для меня эта съемка очень особенная. Хотя бы даже тем, что длилась она не день, не два, а весь учебный год. И не с одним ребенком. А с 22. (хотя я часто делаю репортажи и это для меня не ново, но тут надо было не просто репортаж снять, а к каждому свой подход найти) Началась съемка осенью. И...

Юлия Крапоткина (u2ka) 2011-06-14 14:07:07 комментариев: 45    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
на улице +30 в тени, воздух такой тяжелый, что его можно пить через соломинку... а на нашей безлюдной полянке, где мы прятались в тени больших деревьев, был свой особый мирок, в котором царила абсолютно безусловная любовь к маленькой принцессе Сонечке.

Ксения Натарова (natarova) 2011-07-04 12:04:27 комментариев: 15    добавить в избранное
Минибук для Владика ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Год назад снимала беременную девушку. На свет появился вот такой прекрасный малыш! Ему почти 8 месяцев)) Интересный фотосетик получился всего за 30 минут) Из фотографий решила сделать небольшой минибук и подарить!

Татьяна Довыденко (tandov) 2011-07-05 23:35:58 комментариев: 7    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
В белую ночь совсем не хочется спать, тем более, если у тебя есть прекрасная ночная рубашка, которую можно "выгулять" по садоводству. Но сначала был нестерпимо жаркий день...

Юля Гуля (Gulia) 2011-07-05 22:20:37 комментариев: 31    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования