Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Книги стала делать недавно. Только начинаю совершенствоваться в этом деле. Предлагаю для критики последнюю работу. Буду очень признательна за обратную связь. :)))

Настя Околот (Nastya-ok) 2011-07-19 23:16:45 комментариев: 6    добавить в избранное
Карина ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
:))

Наталия Белоусова (natalia_ph) 2011-07-15 22:16:25 комментариев: 8    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Такой вот подарок на первый день рождения нашего друга получился. Полноценной фотосессии не было - просто несколько раз брала с собой фотоаппарат на прогулку с детьми. http://www.youtube.com/watch?v=SgxOALLgtvU
Евгения Петрова (leica_m) 2011-07-20 00:21:51 комментариев: 2    добавить в избранное
Никита + ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Семейная прогулка Никиты.

Сергей Веселов (sv73) 2011-07-18 18:41:53 комментариев: 15    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Лето, русское поле и прекрасная женщина в прекрасном положении... Уже третий день не могу отойти от впечатлений, так сильно меня зацепило... аж второго захотелось:) Обратная связь приветствуется!

Настя Околот (Nastya-ok) 2011-07-15 16:37:31 комментариев: 49    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
снимала в июне церемонию вручения аттестатов за 9 класс у своего племянника. У его подружки в этот день был такой же праздник, но в другой школе. А после школы решили устроить экспресс-фотосессию, пока все были нарядные и красивые))). Такой вот подарок я им сделала по случаю окончания 9-го...

Елена Малаховская (Konfeta) 2011-07-17 01:27:59 комментариев: 24    добавить в избранное
Однажды в июне... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Однажды в июне пригласили прогуляться две мамочки и их детки - девочка и мальчик. Настроение у ребятишек появилось не сразу. И вот что вышло. Буду рада советам и критике.

Ирина Пысина (soloir) 2011-07-16 20:05:01 комментариев: 7    добавить в избранное
Полина. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Красавица Полина, Василиса в проекте и много-много солнца :)

Анна Старченкова (starchenkova) 2011-07-18 10:53:29 комментариев: 13    добавить в избранное
Пупс-кокетка Лизавета;) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Делюсь с вами еще одной фотосессией маленькой Лизы и ее родителей...

Елена Малаховская (Konfeta) 2011-04-12 21:03:38 комментариев: 28    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Это самая эмоциональная для меня съемка. Съемка открытие. Она изменила мое представление об особых детях. У Катюши ДЦП и синдром эпилепсии. Я всегда считала, что тяжело больной ребенок в семье - это горе. Она не горе, она радость и жизнь. В ней и ее маме, Анечке, столько любви и надежды.... Катюша...

Анна Родимова (Rodimova_Anna) 2011-07-14 16:22:55 комментариев: 36    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования