Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Музей Москвы совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации открыли фотовыставку «Чёрно-белое детство»
Емельянова Елена  |  2013-12-19 12:50:06
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Фотовыставка «Чёрно-белое детство» инициирована с целью привлечения общественного внимания к проблеме безнадзорности, сиротства или семейного неблагополучия. В экспозицию выставки вошли лучшие работы участников Всероссийского конкурса «Чёрно-белое детство», проходившего в ноябре 2013 года, в котором приняли участие более 50 фотографов из разных городов России.
В России проживает около 26 миллионов детей. У большинства из них яркое, наполненное счастливыми эмоциями детство. Но есть среди них дети, которые видят мир «сквозь объектив чёрно-белого фотоаппарата» – дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Они не знают маминой ласки, не играют в игрушки, подаренные папой на Новый год, не могут скатиться с горки из-за тяжёлой болезни…Выставка не оставит ее посетителей равнодушными, и они смогут лучше понимать счастье детей, окруженных вниманием и заботой родителей. Выставка будет открыта до 24 января 2014 года. Вход свободный (внутренний двор Музея Москвы).
http://www.mosmuseum.ru/coming-soon-at-the-museum-moscow/625--q-q.html
увеличить все фотографии лентой
Garbouz.jpg07-LOGO-MM.JPG
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования