Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Монопод для видео Manfrotto mvmxpro500
Полонина Ирина  |  2019-06-30 21:58:15
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Новый. Коробка, документы в комплекте.
Устойчивый четырёхсекционный монопод, на который можно установить видеокамеру. Жидкостное основание с гидравлическим картриджем обеспечивает особенную плавность при панорамировании.
Изготовлен из прочного металла, не боится коррозии. Вес 2,1кг. Благодаря продуманной конструкции на него можно устанавливать камеры весом до 5 кг. Для большей устойчивости предусмотрены удобные складные ножки.
Монопод оснащён компактной видеоголовкой с удлинённой быстросъёмной площадкой для идеального баланса камеры с любой оптикой. В головке установлен жидкостный картридж, который отвечает за плавность движения. Разъём Easy Link предназначен для установки дополнительного оборудования. В головке не предусмотрен режим панорамирования: горизонтальное движение происходит за счёт вращения монопода в базе.

Продаю за ненадобностью. 17 000р.
увеличить все фотографии лентой
8263088f6a917494f2cf9c73d64e9414.jpg
    Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования