Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Видео  ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные
<object width="660" height="525"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/OY8Gh99NWcU&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed...
Леся Дремова (dreole) 2010-06-14 15:49:43 комментариев: 12    добавить в избранное
Юная невеста ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Первая фотосессия в жизни юной красавицы :)

Дмитрий Зеркаль (DmitryZerkal) 2010-04-08 12:53:05 комментариев: 12    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Господа, а как вы проходили этап начальной раскрутки? Есть некоторый уровень, есть готовность работать и тп. Где рекламировались, как искали клиентов?
Антон Хавторин (Barahir) 2010-06-09 15:21:37 комментариев: 17    добавить в избранное
Слайд шоу! ( Обсуждение техники )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Ну... может быть и не тут об этом спрашивать... но где не знаю... Чем создавать слайд шоу для веб? И как сохранять, чтоб весила мало, а показывало красиво? И что бы с музыкой:) Всем благодарность заранее...
Александра Макогон (asmakogon) 2010-06-16 01:42:06 комментариев: 9    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
весь июль буду в Крыму в Евпатории.кто ещё собирается в Крым ? может встретимся ? пообщаемся?
Павел Майоров (pavelmayorov) 2010-06-07 12:19:08 комментариев: 19    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Всем участникам выставки! Работ огромное количество, во избежании потерь! Продублируйте пожалуйста информацию и письмо на адрес «email» (нажать для отображения) Ответом придёт автоответчик!! Спасибо за понимание!
Гудилина Лена (Gudilina) 2010-06-10 11:40:57 комментариев: 54    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
А где тема про всупление в Российский творческий Союз работников культуры? у меня есть новости, а тема "не найдена". подскажите, это работа модерраторов или ошибка в системе?
Валентина Геча (vgecha) 2010-06-08 11:47:47 комментариев: 7    добавить в избранное
Лето уже близко... ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные
На улице уже совсем тепло)) У кого какая весна?

Гудилина Лена (Gudilina) 2010-05-07 14:34:08 комментариев: 17    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Какие примерно цены на детскую фотографию в вашем городе? Что входит в стоимость? В общем меня интересуют пресловутые "шкурные вопросы". Второй сезон работаю на рынке свадебной фотографии, там с ценообразованием всё понятно, а вот что касается детской фотосъёмки. я в растерянности... Просить...
Екатерина Упит (Ekaterina_Upit) 2010-05-17 22:19:00 комментариев: 0    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Уважаемые фотографы, все кому интересно творчество масетров фотографии. Не пропустите уникальную возможность: 16 МАЯ в РФС пройдет творческая встреча с Валерием Самариным. ОБ АВТОРЕ: Валерий Самарин, родился в 1964 году в г. Химки, Моск. Обл. По окончании средней школы поступил в...
Алёна Балабанова (Alenlev) 2010-05-14 10:05:22 комментариев: 0    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования