Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные
Попробуем перевести слово "вчера" с языка автоматически определяемого на русский.... http://translate.google.ru/?hl=ru#auto|ru|%D0%B2%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0 ;-)
Павел Пономарев (admin) 2010-07-01 23:14:23 комментариев: 0    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Мы с Мариной Темпаловой(memuza) уже 2 месяца как собираем библиотеку интересных детских фотографов. Известных, популярных, таланливых - разных. Проект абсолютно некоммерческий :) http://community.livejournal.com/kids_portret/ Для фотографов и нет. Хотим дать себе и коллегам дополнительный стимул к...
Анна Крауклис (anna_krauklis) 2010-06-24 23:58:19 комментариев: 34    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Я понимаю, что это первый конкурс на сайте . (Да, жаль, что участвовать могли только лидеры....) Написано, что голосование до 16 мая, но проголосовать можно до сих пор. Странно. А в двух конкурсах победителей уже вчера обещали объявить! Интересно же, кто победил ;). я не участвую- я болею за...
Ольга Кочедыкова (fotolga) 2010-05-21 11:39:14 комментариев: 24    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Я так и не смогла выработать для себя оптимальный пример оформления диска "изнутри"... т.е. печать на диске, это понятно.... а вот как все оформить внутри? Как обозвать папочки с фотографиями? Обработанные , уменьшенные, ч/б и остальные? На русском или английском? Поделитесь пожалуйста ,как...
Олеся Захарова (foto-mama) 2010-06-27 10:25:41 комментариев: 24    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Приходим к торжественному закрытию, потом все дружно в парк искусств! :) Зовем своих маленьких героев. Всяческие ошеломительные юбочки-пачечки и т.п. на героинях приветствуются! :) У кого есть (или попадутся по дороге, вроде в газетных киосках бывают), берем мыльные пузыри.
Тамара Мазурова (tata) 2010-06-22 11:47:03 комментариев: 4    добавить в избранное
ЦДХ - Спасибо! ( Выставки )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Ляля, Лена и все, кто принимал участие в организации выставки, хочу вам сказать спасибо за все. Это было просто замечательно.
Бельская Анна (Brune) 2010-06-17 20:24:22 комментариев: 53    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Чистый взгляд 2010 Не отказывай себе в жизни! Откажи в наркотиках! Выставка-конкурс фоторабот в рамках проведения Третьего Международного Конгресса «Вместе против наркоугрозы. Чистый мир» ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ Выставки-конкурса фоторабот «Чистый взгляд 2010»...
Алёна Балабанова (Alenlev) 2010-05-17 20:52:43 комментариев: 97    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
давайте определимся с местом и временем встречи, вроде 15.00 было предложение.
Инна Доодиицаа (Inna) 2010-06-16 17:01:34 комментариев: 48    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Дорогие коллеги! Давайте все вместе проверим правильность написания имен и фамилий участников выставки. Если Вы увидите ошибку в своем имени или имени соседа, пожалуйста, напишите здесь. Я буду выкладывать макеты страниц для печати, не пугайтесь, что они размытые - это принтскрин для...

Ольга Галицкая (olkagalitskaya) 2010-06-17 02:59:31 комментариев: 31    добавить в избранное
ЧБ vs цвет ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные
...еще не пятница, но можно пофлудить... Коллеги, а какие портретные фотографии предпочитают клиенты? ЧБ или цвет? Есть ли статистика на эту тему? По мне, в большинстве случаев для портрета монохром предпочтителен.
Антон Хавторин (Barahir) 2010-06-17 10:52:37 комментариев: 3    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования