Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Лидеры, Рекомендуемые
1. Знакомство 2. Преимущества фотосъемки при природном свете и ее особенности 3. Фототехника для естественной съемки 4. ИСО. Выдержка. Диафрагма. Цифровая съемка. 5. Ракурсы при съемки детей и родителей 6. Психологические аспекты фотосъемки детей и родителей. Работа с героями. 7...
Алёна Балабанова (Alenlev) 2010-06-20 23:36:08 комментариев: 3    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
У меня есть пока очень туманное, но все же вроде предложение сделать коммерческую съемку в Лос Анжелесе (я как раз там буду по своим делам, то есть билет в цену съемки включать не надо). Как я понимаю, надо снять человек 30-40 сотрудников компании для буклетов. Что-то вроде комплиментарного...
Наталья Фукс (bez_bretelki) 2010-07-08 13:19:47 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Выношу отдельной темой) вдруг кто не видел) записывайтесь кому еще выкупить журнал?))) чтоб несколько раз не ходить и чтобы не успели продать)))) http://www.thisw.com/content/art/artikles/detali_expo.php?ID=3768 текст на сайте журнала...

Анастасия Сердюкова (vesnugka) 2010-07-07 17:42:56 комментариев: 22    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Спешу поделится нашим радостным событием. 10 июля 2010 года в 12 ч. в ТРК «Семья» города Перми состоится торжественное открытие Первой пермской выставки профессиональной детской и семейной фотографии. Гостям будут представлены около 30 работ пермских фотографов. Организаторы: Ассоциация...

Juliya Shumskaya (shumelki_foto) 2010-07-07 13:34:16 комментариев: 16    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
3 июля прошел мастер-класс Ляли Гарбуз у нас в Перми. Ляля, спасибо тебе большое от всех! Нам очень понравилось! "..Как то сразу все по местам в голове встало и попёрли идеи!!! .." "..Спасибо за организацию отличной встречи с Лялей Гарбуз. Осталось исключительно позитивное...

Juliya Shumskaya (shumelki_foto) 2010-07-11 10:07:37 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Мой отчетик тут: http://dreole.livejournal.com/36043.html
Леся Дремова (dreole) 2010-06-24 18:56:07 комментариев: 35    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
В православном календаре есть свой День влюбленных, связанный с историей святых супругов Петра и Февронии Муромских. Петр и Феврония – покровители семьи и брака. Их брак является образцом христианского супружества. Благоверный князь Петр был вторым сыном Муромского князя Юрия Владимировича...

Леся Дремова (dreole) 2010-07-08 10:56:14 комментариев: 14    добавить в избранное
На день рожденя дочки ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Добрый день, дорогие коллеги! У моей дочурочки скоро (20 июля) ДР - 2 годика. Очень хочется, чтобы кто-то запечатлел (либо для своей практики и портфолио или я могу взамен предложить сняться бесплатно у меня) этот прекрасный день. Хотим пойти на пикник в сад Эрмитаж, пироженные на травке, свечки...
Нелли Де (neliok) 2010-07-07 15:07:39 комментариев: 1    добавить в избранное
Про коллажи. ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Получила от модераторов просьбу удалить триптих, ибо теперь коллажи не допускаются. Шляпник тоже был под вопросом - удалила, посмотрела на остальные в своем альбоме - их что тоже того? %) То есть если у меня такой стиль и за ним и идут клиенты, именно за таким оформлением МОИХ фотографий, то здесь...
Studio Ariesy (Ariesy) 2010-07-03 15:55:25 комментариев: 40    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Дорогие детские и семейные фотографы, которые еще не имеют собственный сайт (или хотят сделать рестайлинг уже имеющегося). Предлагаю отличного дизайнера- разработчика сайтов, который очень талантливо, грамотно и со вкусом все оформит (можно "под ключ). За примером далеко ходить не надо - это мой...
Клавдия Зимина (Zimina) 2010-07-02 11:05:42 комментариев: 1    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования