Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Ванечке 2 года ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Родители, Друзья, Лидеры, Рекомендуемые
2 года... серьёзная дата) Большой праздник, много гостей, вокруг шарики и смех) Не всё могу показать) но с харизматичным мальчуганом Вас познакомлю) ;)

Гудилина Лена (Gudilina) 2010-10-11 11:36:51 комментариев: 17    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Сегодня была эпохальная, можно сказать, съемка. Первый раз абсолютно незнакомый человек [info]leya_soap увидел сделанные мной детские фотографии и захотел (захотела, точнее), чтобы ее ребенка снимал именно я :). Что и было сделано. Лейли на днях исполнилось четыре года. Очаровательная девчонка...

Антон Хавторин (Barahir) 2010-10-23 19:53:46 комментариев: 12    добавить в избранное
Егоркина Осень. 2010. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Замечательная красивая мама и сын:)

Елена Никифорова (seach2) 2010-10-17 11:13:40 комментариев: 5    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Первый раз снимала таких разных братьев. Хотелось показать разный характер мальчишек: шалун и романтик

АлёнА Волкова (AlenaVolkovA) 2010-10-26 23:07:02 комментариев: 4    добавить в избранное
В продолжение темы :) ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Как я уже писал, первое приглашение от абсолютно незнакомых людей :)

Антон Хавторин (Barahir) 2010-10-25 20:40:32 комментариев: 7    добавить в избранное
Двое... 2 ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Родители, Друзья, Лидеры, Рекомендуемые
Встреча вновь... Два брата, двойняшки... Они родные, но такие разные))) Мальчишки очень выросли... стали очень забавные и озорные!) Всю серию полностью можно посмотреть на моём сайте www.gudilina.com или в моём блоге http://lena-gudilina.livejournal.com/

Гудилина Лена (Gudilina) 2010-10-25 13:46:44 комментариев: 6    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Рада, что многие откликнулись на предложение встретиться! Заочно многих знаю хорошо, теперь пообщаться вживую удастся) Встреча состоится 23 октября. Большинству отписавшихся удобно время 14-00. MI PIACE http://www.mipiace.ru/rest/tyamskaya/ Просьба не отмалчиваться)
Ирина Матвиенко (Matvienko_Ira) 2010-10-21 17:57:58 комментариев: 54    добавить в избранное
Кто на пленку снимал ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Нарыла в недрах холодильника мешок с пленками))) Просрочены года 2-3 как. Портра, суперия-реала. Если отсниму, то какие засады ждут с проявкой? Думаю, может вообще под эксперименты с кросс-процессом и двойной экспозицией пустить?
Тамара Мазурова (tata) 2010-10-22 15:04:37 комментариев: 23    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
UPDATE! Свободно 23 октября, 25 октября. Девочки, давайте место обсудим и время! Буду в Москве 23.10 - 25.10. Хотелось бы встретиться! Буду рада увидеться на выставке, в кафе, в студии! Надеюсь, на знакомство) Кто сможет выделить часок-другой на общение - пишите здесь! Буду рада) 22.10...
Ирина Матвиенко (Matvienko_Ira) 2010-10-20 00:50:15 комментариев: 45    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Коллеги, такой вот вопрос. Клиент заказал отпечаток 90*90, но без багета (принципиально). Накатка на пенокартон 10мм Можно ли как-то заделать/закрасить торцы? спасибо!
Антон Хавторин (Barahir) 2010-10-20 14:23:59 комментариев: 9    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования