Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Если не пытаться себя защищать и не отстаивать свою правоту то законы так же не будут работать, вас будут посылать куда подальше и обворовывать. Мой опыт в ситуации когда работа выполнена, а денег платить не хотят изложен тут: http://simxa.com.ua/alter/publ/cam.html Свои права нужно...
Ольга Драч (Simxa) 2010-11-18 13:14:20 комментариев: 16    добавить в избранное
Крестины ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
И все же один из самых сложных видов съемок в семейной фотографии-это крестины. Никогда не знаешь какие будут условия. В 90% случаев эти условия очень тяжкие))) А если крестят одновременно несколько детей, то вообще караул. Сегодня была очень сложная съемка, мало места, мало света и много народу...

Юлия Биржанова (abrikos-ka) 2010-11-06 22:59:49 комментариев: 37    добавить в избранное
Нere comes the sun... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Родители, Друзья, Лидеры, Рекомендуемые
Это осенняя фотосъёмка одна из самых моих любимых)) Замечательная семья в ожидании малышки) СЛАЙД ШОУ: http://vimeo.com/16647626

Гудилина Лена (Gudilina) 2010-11-09 10:27:06 комментариев: 24    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Вот такую книгу сделала по итогам фотосессии с крестин маленькой Анечки. Буду рада вашим комментариям!

Зоя Павкина (Zoya_Pavkina) 2010-11-08 14:21:49 комментариев: 8    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Спасибо, выбрала - тема закрыта:) Ребрендинг у меня. :) Помогите определиться с логотипом, какой вам больше нравится? Или, если мы знакомы, какой больше подходит мне и моим фотографиям? Ну и чтобы на снимках хорошо смотрелся. Я точно знала, что хочу каллиграфию, но в 15 вариантах, которые мне...
Анна Крауклис (anna_krauklis) 2010-11-03 16:50:32 комментариев: 46    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Очаровательная девочка 5 лет праздновала наступление осени. Вот что у нас получилось.

АлёнА Волкова (AlenaVolkovA) 2010-11-02 19:59:53 комментариев: 17    добавить в избранное
хочу критики ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
*
Татьяна Иванова (tanya_i) 2010-10-30 23:39:40 комментариев: 17    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Не хочется идти на свадебные форумы - тут у нас теплее (несмотря на все терки последних дней))) Кто-нибудь снимал в хамовничевском загсе? Чего от него ждать? Есть ли какие засады? И куда в том районе податься в случае плохой погоды? Если погода позволит, решили погулять у Новодевичьего. А если...
Тамара Мазурова (tata) 2010-10-23 22:58:53 комментариев: 16    добавить в избранное
НЕ ЗАБУДЬ!!! ( Новоcти )
доступно пользователям из групп: Анонимные
СЕГОДНЯ! В ночь с 30 на 31 октября в 04:00 стрелки часов будут переведены на один час назад.
Гудилина Лена (Gudilina) 2010-10-30 22:32:54 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
В течении нескольких часов по техническим причинам сайт был недоступен. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства!

Павел Пономарев (admin) 2010-10-30 10:15:16 комментариев: 0    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования