Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Дашутка - 7 месяцев - сама серьезность))))) Не проходите мимо, я буду рада комментариям и критике))))

Наталия Рыбалкина (rybnata) 2010-12-20 15:33:01 комментариев: 28    добавить в избранное
Сестры Варвара и Маша. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Обычно я снимаю детей младшего возраста, но тут вот выдалась возможность поснимать девочек постарше.

Лиза Жицкая (LizaZhitskaya) 2010-11-30 13:25:16 комментариев: 45    добавить в избранное
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ( Новоcти )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Смотреть всем!))Только обязательно до конца ;)
Гудилина Лена (Gudilina) 2010-12-28 21:16:54 комментариев: 34    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы
Девчёнки -сделайте пожалуйста мне (одному из немногих мужчин здесь на сайте) подарок .Потратьте плиз 10-15 минут - поставьте всем моим фотографиям ЧЕСТНЫЕ оценки !!!! принимаются с благодарностью любые - от -1 до +3 Подарки принимаются и анонимные тоже )))))
Павел Майоров (pavelmayorov) 2010-12-28 14:29:30 комментариев: 66    добавить в избранное
про елочки ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Ой! А будьте столь любезны, внесите небольшие изменения в сайт! Ёлочки - это очень празднично, весело и здорово! Но нельзя ли сделать так, что бы елочки не накладывались на фотографии. А то я одну открыла и пришла в ужас! Хотела написать гневно что нельзя выкладывать такие грязные фотографии, а...
Ирина Смолина (arisha72) 2010-12-29 11:10:25 комментариев: 3    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы, Лидеры
Друзья, мой браузер отображает елки на заднике, но также они пропечатываются на всех изображениях. Мне кажется, это неправильно, полупрозрачные елки на лицах моделей :)
Даша Павлова (Pavlova) 2010-12-29 10:58:15 комментариев: 1    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Утомительно тыкать стрелочку, чтобы посмотреть следующую фотографию в портфолио (одну!!! а не следующие несколько, сколько влезет на экран). Гораздо удобнее будет, если лента фотографий будет двигаться, когда пользователь использует скролл, наведя указатель мыши куда надо (ну то есть на эту ленту...
Катя Шелест (svetchikova) 2010-12-25 23:33:50 комментариев: 2    добавить в избранное
Family portrait. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Прекрасная многодетная семья.

Лиза Жицкая (LizaZhitskaya) 2010-12-20 14:57:51 комментариев: 33    добавить в избранное
Чумоданная история ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Двойняшки. 4 года.

Леонид Евтеев (lemfotografo) 2010-12-22 16:43:21 комментариев: 13    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
С текстом который написал разместивший!!!! А не просто уведомление. Что кто-то, что-то написал.
Леонид Евтеев (lemfotografo) 2010-12-22 20:27:40 комментариев: 0    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования