Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Решил перейти на специализацию по детской фотографии. И так как мой старый дизайн сайта(с черным фоном) не подходит для этого, то решил изменить цветовую гамму. И не могу выбрать из двух вариантов. Другие варианты не предлагать :) Помогите, пожалуйста.

Антон Иващенко (kigai) 2011-03-20 16:48:39 комментариев: 31    добавить в избранное
Прогулка с Маргаритой ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
В одни из прошедших выходных мы прогулялись по парку с Маргаритой и ее мамой. К завершению прогулки к нам присоединились их друзья, с ними я тоже решила выложить пару кадров. Маргарита на съемку была настроена так: "ни в какую не хочу фотографироваться". :) Завидев направленную на нее камеру, она...

Ульяна Пусева (upuseva) 2011-03-21 13:12:30 комментариев: 1    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Всем привет, я стал фотографом около 1,5 лет назад. Мне сразу понравилось фотографировать детей (у самого сынуля 1,8 лет) Сейчас решил перейти на специализацию детской и семейной фотографии. Но вот над чем задумался (ибо сталкивался не раз)... Мамочки СТЕСНЯЮТСЯ писать, звонить мне! Чаще пишут моей...
Антон Иващенко (kigai) 2011-03-19 22:11:14 комментариев: 32    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Быть знаменитым некрасиво Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь. Не надо заводить архива, Над рукописями трястись. Цель творчества - самоотдача , А не шумиха , не успех . Позорно , ничего не знача , Быть притчей на устах у...
Канышева Елена (Feya) 2011-03-20 19:29:47 комментариев: 34    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Выставка в Историческом музее, до 4 апреля. Вчера сходил, посмотрел "детскую и семейную фотографию" конца 19-начала 20 века. Хожу под впечатлением. Всем рекомендую. И каталог выставки очень хороший.
Антон Хавторин (Barahir) 2011-03-20 22:19:42 комментариев: 3    добавить в избранное
"Если у тебя есть время" ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
У каждого своё время и своя история. Главное, что бы оставалось время и пространство для своего личного размышления. а вообще это на 100% репортаж.просто попала в нужное время и место,но меня очень тронуло.

Катя Гричук (katya_grichuk) 2011-03-19 16:39:44 комментариев: 14    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Добавьте плиз в сообщениях кнопочки "спам" и бан" и "выставить счёт " )))) Наконец-то мы дожили до спама на сайте ))) "Здравствуйте! Мое фото участвует в конкурсе от LG. Очень нужна поддержка. Если не сложно, проголосуйте, пожалуйста! Незарегистрированные пользователи - 1 балл...
Павел Майоров (pavelmayorov) 2011-03-18 09:21:57 комментариев: 35    добавить в избранное
Книга для Машеньки ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Каждый раз, когда помимо фотосессии у меня заказывают фотокнигу - я безумно рада! Потому как лично для меня - это и есть финальный результат моей работы, когда фотосессия смотрится законченной, готовой. Книга отправилась в печать только вчера, поэтому показываю вам именно макеты.

Татьяна Горина (Tatiana_Gorina) 2011-03-15 15:10:04 комментариев: 40    добавить в избранное
Япония... ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Кто-то может объяснить причину удаления темы? Или сострадание у нас теперь под запретом? 'Акция поддержки: Соберем миллион журавликов «Цуру»!' Молитесь друг за друга" (Иак. 5, 16), «Там где двое или трое собрались во Имя Мое, там и Я...

Канышева Елена (Feya) 2011-03-16 22:09:46 комментариев: 31    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Сандра - очаровательная пухляшка) P.S. Впервые снимала лютеранские крестины в русскоговорящей семье. слайдшоу http://www.youtube.com/watch?v=fRRHLxc1ARI

Olga Golubew (Tydruk) 2011-03-15 12:11:31 комментариев: 6    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования