Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Продаю Сигму 10-20 для Кэнона ( Купить/продать )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
В связи со сменой "религии" продаю отличный сверхширик Sigma AF 10-20 mm F/4-5.6 EX DC HSM, идеален для кропа (дает 16-32 фокусное), на Марк я его тоже навинчивала, веселенькие картинки выходили, особенно крупные портреты невест, только виньетит жестко, обрезать как на кропе приходится))) Основное...
Тамара Мазурова (tata) 2011-02-24 22:39:39 комментариев: 2    добавить в избранное
Стряпуха ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Фотографии и слайд-шоу по мотивам детской фотосессии В главной роли Катерина, ей 3 года... Приятного просмотра ;) http://www.youtube.com/watch?v=bxuKY3x-IhI

Осипова Анна (foxan) 2011-04-03 19:17:51 комментариев: 36    добавить в избранное
Monday dance! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы
Небольшая порция утреннего настроения! :)

Анастасия Павлова (Asya) 2011-04-04 09:41:26 комментариев: 25    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Этот альбом я снимаю для моих давних клиентов, которым я снимал свадьбу. Начали мы съемки год назад, когда Ульяне было 6 месяцев. Снимаем примерно раз в месяц в течение года. По результатам съемок будет сделан альбом. Это его начальная часть. Здесь 4 фотосессии - дома, в парке, на озере и во...

Андрей Калугин (andrkalugin) 2011-02-12 23:26:01 комментариев: 22    добавить в избранное
Крестины Есении ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Малышку Есению я начала фотографировать, когда она была еще в мамином животике...

Кристина Викулова (Gloss) 2011-04-03 01:51:34 комментариев: 10    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы
Twas brillig, and the slithy toves Did gyre and gimble in the wabe: All mimsy were the borogoves, And the mome raths outgrabe (Л.Кэрролл)

Анна Павлова (photopavlova) 2011-04-01 03:44:12 комментариев: 23    добавить в избранное
Светло-воздушные :) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Кирилл+Светлана

Катя Гричук (katya_grichuk) 2011-04-01 23:30:43 комментариев: 23    добавить в избранное
продаю камеру Canon 5 D ( Купить/продать )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Продаю свою камеру CANON 5D body в очень хорошем состоянии. В декабре прошла медосмотр в сервисе Canon- диагностика, юстировка все справочки, инструкции, коробочки прилагаются пробег около 47 тыс стоимость 45 000 рублей причина продажи- покупка 5D mark II
Анастасия Павлова (Asya) 2011-04-02 23:07:54 комментариев: 0    добавить в избранное
Ярослав! ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Ребенок моей мечты.. :)

Дарья Кузнецова (Smitson) 2011-04-02 00:07:27 комментариев: 9    добавить в избранное
Такие вот мама с дочкой ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
На суд общественности, таксть. :) Портрет мамы снят практически на слабо, мол , "меня никто не может сфотографировать!".

Антон Хавторин (Barahir) 2011-04-02 10:00:37 комментариев: 6    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования