Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Алине 1 год ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы
День рождение одной маленькой принцессы)))

Анна Орлова (amgphoto) 2011-04-22 11:27:56 комментариев: 14    добавить в избранное
Ещё танцы малышей ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
за этими детками наблюдаю целый год эта сессия одна из последних - март 2011 года. самому младшему - 3 года старшему - 4 года

Аня Французова (Ribakit) 2011-04-22 13:39:22 комментариев: 4    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Этих милых девчоночек знаю с рождения и не удивительно - одна моя дочь, вторая соседка. Критика приветствуется. Христос воскрес! НОВЫЕ ФОТО!

Евгения Романовская (REvA) 2011-04-19 16:16:02 комментариев: 25    добавить в избранное
Танцы-танцы-танцы ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Трёхлетние девчушки учатся танцу. с толком, с расстановкой и с огоньком. Место съёмки - Юго-Запад столицы. Время - Октябрь 2010

Аня Французова (Ribakit) 2011-04-21 16:42:25 комментариев: 16    добавить в избранное
София ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Обожаю фотографировать красивых людей, именно с такими я встретилась на съемке перед 8 марта) Одна из самых замечательных семей, с которыми мне посчастливилось познакомится. Говорить пришлось мало, снимать много, потому что они безумно фотогeничны! Слайд-шоу http://vimeo.com/21010092

Светлана Виеру (svetlanavieru) 2011-04-20 10:41:57 комментариев: 11    добавить в избранное
Маруся ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Здравствуйте,я на вашем сайте не так давно и мне очень у вас нравится) Хочу показать съёмку одной очаровательной девочки.Интересно узнать Ваши мнения)

Анна Костенко (chelsoon) 2011-02-16 17:41:12 комментариев: 32    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Очень хотелось бы снять это семейство в студии с дневным светом, но таковых было не найдено :) Съёмка была в Новосибирске.

Катя Никитина (knikitina) 2011-04-04 15:10:20 комментариев: 18    добавить в избранное
Эмоции .. ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Все знают, что человек очень эмоциональное существо, а маленький человечек тем более. Просмотрев большинство детских фотографий здесь на ресурсе, я не нашел фотографий плачущих детей. Но это тоже ведь эмоции ) Как то очень давно в 70-х года я увидел случайно у одноклассника его детское...

Владислав Марков (vladmarkov) 2011-04-16 11:09:38 комментариев: 123    добавить в избранное
Мать и дочь ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Моя первая подобная съемка) очень интересно ваше мнение) Эту съемку Даша заказала на день рождения своей мамы) и именно в этот день, день ее рождения мы и снимали) все очень волновались) Инна, что впервые присутствует при таком действе, я боялась не оправдать ожиданий) но все получилось легко) и...

Анастасия Сердюкова (vesnugka) 2011-04-19 01:18:24 комментариев: 38    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Разобрала маленький кусочек на балконе для тренировки фотосъемки. В качестве тренера почти добровольно согласилась выступить Сашка-моя молявочка. Резкая критика и комменты приветствуются! И как вы думаете, надо ли завешивать фон!? (Nikon D5000 + 50 1.4)

Алина Алфимова (AlfAlina) 2011-04-18 17:22:53 комментариев: 21    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования