Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Фотоистория для дочки) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
http://vimeo.com/23491361 полная версия http://vimeo.com/23520388 сокращенная версия (медленная) Кстати, спасибо огромное Вике Филатовой, которая здесь мне ассистировала))

Gаrbоuz Lyаlyа (garbouz) 2011-05-09 23:32:34 комментариев: 144    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Друзья, доброе утро! Тетя привезла из штатов 2 новых запечатанных IPAD 16 и 32GB WIFI белых. Цена 18500 и 22500 - самая низкая в москве (по-мойму даже за этиже деньги в штатах покупала), т.к. ей срочно деньги нужны. Привезла по просьбе кого-то, а тот кто-то уже купил( И еще обложка есть...
Ольга Че (olga-che) 2011-06-13 08:06:42 комментариев: 9    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Большая, дружная и очень эмоциональная семья! Ушли со съемки заряженные их позитивом! Съемка была в мае, долго нам не везло с погодой, мы несколько раз переносили съемку, но все сложилось как нельзя лучше. В Аптекарском огороде как раз зацвели тюльпаны и именно там мы и провели...

Анна Орлова (amgphoto) 2011-06-14 18:04:18 комментариев: 27    добавить в избранное
фото  ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
с 22 по 27 июня италия милан с 27 июня по 10 июля куба с 10 июля по 2 сентября италия декабрь-январь-февраль тайланд,вьетнам ,камбоджи (вся азия )
надежда матвеева (matvey) 2011-06-16 23:46:09 комментариев: 0    добавить в избранное
Рыжеволосая Анна ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
К рыжим волосам я питаю особую слабость, поэтому когда мне мой знакомый сообщил, что его рыжеволосая жена беременна, я тут же предложила ей свои услуги. Она согласилась, за что я ей очень благодарна! Мне было приятно работать с ней, поскольку это абсолютно естественный и легкий человек. Съемка...
Наталия Белоусова (natalia_ph) 2011-06-11 22:14:47 комментариев: 21    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Вот осмелилась и я показать свой фотосет. Покажу вам чудесную парочку, с первого взгляда даже не скажешь, что эти два голубка женаты уже более 8-ми лет. У меня сложилось впечатление, что у них в разгаре конфетно-букетный период. Получила массу позитива от работы с ними, приятно всегда когда...

Наталия Унгуряну (n0ntik) 2011-06-16 00:29:14 комментариев: 14    добавить в избранное
Sweet Honeymoon...:) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
История "медового месяца" замечательных детишек...Вы не ослышались, именно "медового месяца", так как съемка свадьбы:) состоялась раньше...Снимала ее не я, но позже с радостью выложу что получилось...

Валерия Соколова (Valeri) 2011-03-23 20:39:08 комментариев: 52    добавить в избранное
"Парад мам и детей" ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
1 июня была в парке со своими дочурками, там проходил замечательный детский праздник, детишки веселились до упаду... Много наснимать не удалось, но вот небольшой фоторепортаж...

екатерина романова (romanova-es) 2011-06-14 23:00:02 комментариев: 2    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Добрый день! Очень-очень нужна помощь. Проживаем мы в небольшом селе. Я - мама двоих деток. Снимаю своих деток и деток друзей и соседей (т.к. фотографов у нас нет), но хочется чтобы снимки были красивыми. Денег на этом не зарабатываю, фотографирую на условиях взаимовыручки (продукты, пошив...
Иванова Линда (Linda77) 2011-06-14 15:49:27 комментариев: 18    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Небольшой клип о весеннем времяпрепровождении милой семьи. http://vimeo.com/25021467 Буду рада Вашим отзывам))))

Алина Марчук (malinkaphotoart) 2011-06-13 16:54:10 комментариев: 6    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования