Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

В ожидании чуда)) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Начинаю свой творческий путь в семейной фотографии. Провел очень позитивную фотосессию с Марией в Коломенском. Выкладываю на Ваш суровый суд))

Евгений Крамолин (evgenfoto) 2011-06-18 17:33:36 комментариев: 6    добавить в избранное
Феечка ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Маленькая феечка

Юлия Маравина (juli-lam) 2011-06-20 23:39:23 комментариев: 15    добавить в избранное
Начало июня ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Члены ДИСФО
Летняя легкая прогулка с хорошими людьми:) Наверное нехорошо выделять какого-то одного члена семьи, но эта девочка просто покорила меня:)

Евгения Качала (dusyatko) 2011-06-17 13:03:45 комментариев: 10    добавить в избранное
12 месяцев ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Алексей Волков (Alexsus) 2011-06-20 11:46:39 комментариев: 13    добавить в избранное
Крещение Эмилии ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Вот и мой первый опыт съемки крещения.

АлёнА Волкова (AlenaVolkovA) 2011-06-20 14:45:44 комментариев: 0    добавить в избранное
Программы для подавления шумов ( Обсуждение техники )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные
Какими шумодавами вы пользуетесь, какие могли бы порекомендовать, какие - нет? Сейчас я убираю шум в Лайтруме, в принципе, результат устраивает, хотя есть мнение, что ЛР - не самая подходящая программа для этого, есть лучше.
Ульяна Пусева (upuseva) 2011-01-22 17:39:46 комментариев: 29    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Уважаемые фотографы! Мы хотели бы обратиться к вам с просьбой о помощи. Благотворительный фонд «АдВита» («Ради жизни») уже 9 лет помогает детям с онкологическими заболеваниями, которые проходят лечение в Санкт-Петербурге. Всю информацию о нас и наших пациентах Вы найдете здесь...
Александра Эйдинова (alex_aid) 2011-04-08 14:45:33 комментариев: 1    добавить в избранное
Лиза в стране чудес ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Детство - как много счастья и беззаботности, радостных моментов и счастливых воспоминаний!!!!!

Карина Емельянова (Karinna) 2011-02-02 01:58:22 комментариев: 12    добавить в избранное
Лукавый Амурчик ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Съемка еще со дня влюбленных, но сейчас тоже хочется любви) А вы когда последний раз влюблялись? Оливка улыбалась всю съемку и я давно не получала столько позитива от просмотра отснятого))

Марина Захарчук (Marincha) 2011-06-10 16:28:58 комментариев: 28    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Впервые осмелилась выложить фотосессию на дисфо) Очень переживаю, буду рада конструктивной критике)
Светлана Рудых (Svetlana_Rudykh) 2011-06-15 02:12:27 комментариев: 9    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования