Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Лиза, 13 лет... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Лизе 13...Очень светлая и целеустремленная девочка...

Сергей и Татьяна Бегайкины (sumemoto2005) 2014-02-17 21:27:51 комментариев: 1    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Ездили с малышами на конеферму. Трехлеткам такие большие лошадки понравились, но сесть на Опала согласилась только моя дочь - еле потом стащили. Но все равно было весело. А мы сюда же вернемся в октябре - уже к жеребятам. Трехлеткам с ними наверное будет легче и веселее..

Сергей и Татьяна Бегайкины (sumemoto2005) 2011-08-30 02:00:49 комментариев: 7    добавить в избранное
цветокоррекция ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Фотографы
Подскажите пожалуйста - кто как цветокоррекцию делает? В RGB или в CMYK? Или просто в RAW saturation и по цветам? Иногда бывает - как снимешь так снимешь - не могу убрать желтизну, например. Муж говорит, что я придираюсь, а мне не нравится. Вот фотография, посмотрите (знаю что не шедевр), не...

Сергей и Татьяна Бегайкины (sumemoto2005) 2010-08-18 18:26:59 комментариев: 49    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования