Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Есть у меня одна модель, у которой есть машина времени..) Люблю фотографировать её иногда. В этот раз получилось вот так.. Сначала расстраивалась что погода пасмурная нам выпала вместо солнечной, но потом пошёл снег и хоть и не очень его заметно на фото (было бы классно если бы прямо хлопьями...

Ольга Мазина (olga0307) 2017-02-06 20:52:16 комментариев: 0    добавить в избранное
Когда жизнь это танец..) ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Идею этой съёмки я вынашивала пару месяцев, с того самого момента, когда познакомилась с Машей и узнала, что она занимается танцами.. И вот наконец я выбрала студию, сшила юбку, собрала перышки и осуществила свою задумку)

Ольга Мазина (olga0307) 2017-01-19 18:38:05 комментариев: 34    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Когда за окном большую часть времени пасмурно и холодно есть одно солнышко, которое светит мне каждый день, радует, согревает и наполняет смыслом каждый миг)

Ольга Мазина (olga0307) 2017-01-07 22:28:09 комментариев: 0    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования